Описание фильма

"Осенний детектив"   

Название фильма: Осенний детектив
Осенний детектив
Страна-производитель: Россия
Английский: ?
Жанр: детектив
Режиссер: Иван Павлов
В ролях: Алексанр Лыков, Алеся Лесникова
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Еще один фильм с Александром Лыковым. Этому актеру не привыкать играть детективов и расследовать убийства. Теперь ему придется выполнять свою работу в определенное время года, в определенном месте. В фильме «Осенний детектив».
Алексанр Лыков в криминальном детективе по привычке играет сыщика - поневоле, который сам пострадал от рук маньяка. Вернее , не он сам ,а его девушка. Артем приезжает на выходные со своей любовницей в роскошный загородный пансионат. Проводит с ней время, а затем обнаруживает пропажу девушки. Куда она могла исчезнуть в первую же ночь? Он вынужден провести самостоятельное расследование происходящих в отеле событий. Оказывается, люди в нем исчезают регулярно. И следы их теряются. Артем понимает, что здесь орудует маньяк, но не может найти доказательств.
Люди, точнее говоря – счастливые любовники - продолжают таинственным образом исчезать один за другим. Сначала подозрение падает на хозяина заведения, дескать, только богатенькие клиенты могут себе позволить проживание в дорогом загородном отеле. Герой Александра Лыкова знакомится с горничной, влюбляется в нее, рассказывает о своих догадках, сам становится участником запутанных игр убийцы.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#