Описание фильма

"Держись до конца"   

Название фильма: Держись до конца
Держись до конца
Страна-производитель: США
Английский: Going the Distance
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Гриффитс
В ролях: Кристофер Жако, Джоан Келли, Шон Робертс, Кэтрин Уинник, Райан Бельвилль, Джейсон Пристли, Майлз Медоуз, Мэтт Фрюэр, Авриль Лавинь
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Будущее казалось Нику совершенно ясным и определенным, а жизненные планы — хорошо спланированными. После окончания колледжа он должен занять хорошее место в перспективной компании и со временем жениться на любимой девушке Триш. Больше всего на свете он ценит спокойствие и определенность, и поэтому предпочитает держаться подальше от своих родителей-хиппи, которые не умеют держаться в хорошем обществе, придерживаются весьма свободных взглядов и дымят как паровозы, покуривая траву, приобретенную не вполне законным образом.

Все рухнуло в одночасье. Невеста сбежала, разбив любящее сердце жениха. Огни большого города увлекли подружку Ника и она умчалась в Торонто, чтобы достичь невероятных карьерных высот. Но в большом городе — больше опасности. Триш запуталась в сетях злодея-сердцееда, известного музыкального продюсера Ленни Свакхаммера.

Ник безутешен. Он пойдет на все, чтобы вернуть Триш. Друзья и родители торжествуют: они терпеть не могли эту "интриганку". Ник готов лететь к вероломной невесте на крыльях любви. Друзья уверяют, что надежнее добираться на автомобиле и превращаются в заправских саботажников. Любящие мамочка и папочка становятся сводниками и нанимают девиц, чтобы соблазнить Ника и помешать ему добраться до Триш. Нельзя верить никому! Приключение начинается!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#