Описание фильма

"Дьявол во плоти"   

Название фильма: Дьявол во плоти
Дьявол во плоти
Страна-производитель: Италия — Франция
Английский: Diavolo in corpo / Devil in the Flesh / Il diavolo in corpo / Le Diable au corps
Жанр: эротика
Режиссер: Марко Беллоккио
В ролях: Марушка Детмерс, Федерико Питцалис, Анита Лауренци, Риккардо Де Торребруна, Клаудио Ботоссо, Лидия Брокколино, Анна Орсо, Катрин Диамант, Стефано Аббати, Альберто Ди Стасио
Год выпуска: 1986
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Повтор классического французского фильма 1946 года. Голландская актриса Детмерс с риском для своей карьеры сыграла в этом очень современном, почти порнографическом фильме о любовном треугольнике, в который, помимо нее, вошли ее дружок-террорист и мальчик-подросток. Она на грани безумия разрывается, не зная, кого из них ей хочется больше. Есть сокращенный вариант в 1 час 50 минут.

Любовный треугольник, в котором психически не очень уравновешенная главная героиня Джулия (М.Детмерс)пытается выбрать между своим дружком-террористом Джакомо, которого в скором времени должны выпустить из тюрьмы, и молодым парнем, школьником Андреа, увидевшим её из окон школы и последовавшим за ней на заседание суда. Отец парня — профессор Раймонди, психоаналитик — лечил Джулию и пытается остановить сына. Кроме того, он знаком с матерью Джакомо — госпожой Пульчини, — которая в свою очередь пытается остановить вспыхнувшуюся между Андреа и Джулией страсть, поскольку, по её мнению, именно семья может спасти её сына.

  Римейк  французского фильма 1947 года режиссёра Клода Отан-Лара.

   Бунтарские фильмы Беллоккио были окружены атмосферой скандала, как и  "Дьявол во плоти", который вызвал переполох среди организаторов каннского фестиваля содержавшейся в нем сценой орального секса.              

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#