Описание фильма

"Звери"   

Название фильма: Звери
Звери
Страна-производитель: США
Английский: Animals / Animals and the Tollkeeper
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Ди Джакомо
В ролях: Тим Рот, Род Стайгер, Микки Руни, Франсис Бук, Джон Тэйлор, Джанин Лоффлер, Лотар Блуто, Рауль Дельфосс, Жак Эрлен, Барбара Бэйн, Мили Авитал
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Это рассказ о крайне одиноком человеке.
Хенри (Рот) — нью-йоркский таксист, готовый принять смерть от разговорчивого грабителя (Туртурро) из-за жалких 23 долларов, потому что у него совсем нет близких людей. В его такси садятся трое французов-документалистов (Они из короткометражного фильма "Хозяин заставы" ("Tollkeeper"), записанного в начале. Вы его посмотрели?), успевших состариться и едущих навстречу своей естественной смерти. Но они полны жизни даже перед ее финалом и дают таксисту совет не останавливаться в поисках своего счастья, дома, жены. Он следует ему. Но душа таксиста пуста, хотя наполнены страданием его глаза. Нигде не находит он успокоения, и даже женщину не суждено ему удержать.
Страшная, на самом деле, лента. Ничего в ней не происходит просто так. Вот ведь хозяин заставы (все из того же короткометражного фильма) 50 лет ждал, верил и надеялся, что все-таки поедут мимо машины, дул в свою трубу... (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#