Описание фильма

"Рискуя жизнью"   

Название фильма: Рискуя жизнью
Рискуя жизнью
Страна-производитель: США
Английский: Living In Peril
Жанр: триллер / криминальный
Режиссер: Джек Эрсквард
В ролях: Джеймс Белуши, Роб Лоу
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Триллер 96 года режиссера Джека Эрскварда “Рискуя жизнью”. Такой перевод названия фильма сделала фирма “Союз-Видео”. Дословное и более точное название картины - “Жизнь в опасности”. Главные роли в ней исполнили - Роб Лоу и Джеймс Белуши.
Странно было видеть Джеймса Белуши в роли отрицательного героя. О сюжете. Начинающий и многообещающий архитектор Уолтер Вудс из Сиэттла на всех парах летит в Лос-Анджелес, где ему богатый клиент обещает приличную работу. По дороге он всерьез повздорил с водителем грузовичка. Отчего, по его версии, и начались все неприятности.
Уолтер снял приличную квартиру для того, чтобы работать над проектом дома. Но каждый день для него начинался неудачно, что и выбивало его из колеи. Единственным виновником всего происходящего он считал сумасшедшего водителя. К тому же, архитектору попались странные соседи и менеджер дома.
При просмотре картины у меня создавалось впечатление, что неприятности будут преследовать Уолтера без конца. Не плохо закручен сюжет триллера “Рискуя жизнью”. Зритель долгое время остается в неведении происходящего, следя за тем, как главный герой совершает ошибки одну за другой . Это интригует, вызывает сочувствие и удерживает у экрана. Картина заслуживает внимания и вполне может пополнить вашу видеоколлекцию.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#