Описание фильма

"Менты 7"   

Название фильма: Менты 7
Страна-производитель: Россия
Английский: Менты 7
Жанр: боевик / детектив / сериал
Режиссер: Виктор Бутурлин, Ян Худокормов
В ролях: Алексей Нилов, Сергей Селин, Михаил Трухин, Александр Половцев, Юрий Кузнецов, Борис Вишневский, Ольга Тарасенко, Ольга Толстецкая, Игорь Копылов, Валерий Кравченко, Владимир Белов, Александра Фатхи, Виктор Смирнов, Вера Кабанова, Эрнест Севергин
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Продолжение сериала "Улицы разбитых фонарей" по произведениям Андрея Кивинова.
Первый фильм, "Отсутствие доказательств" (1.02) режиссера Виктора Бутурлина. Андрей Ларин (Нилов) по просьбе бизнесмена и депутата начинает расследование кражи партии оргтехники с его квартиры. Но дело оказывается сложнее (убийство, торговля оружием, массовые криминальные разборки с использованием автоматов).
Фильм второй, "Блюз осеннего вечера" режиссера Яна Худокормова. Ушедший из милиции по собственному желанию Казанова (Лыков) работает охранником в магазине, при котором обменный пункт. Попросили его за папиросами сбегать, а тут ограбление — двух человек, включая кассира, убили, украли 10 тысяч баксов. Начальство банка повесило должок на бывшего капитана милиции, обещая в противном случае через две недели убить. Казанова уже собрался продавать свою однокомнатную квартиру, но навыки, приобретенные на старой работе, помогли ему выкарабкаться из ситуации. Сценарии становятся интересней, герои все ближе и ближе зрителю. Сериал обрел право на жизнь. Смотрится с интересом. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#