Описание фильма

"Менты 13"   

Название фильма: Менты 13
Страна-производитель: Россия
Английский: Менты 13
Жанр: боевик / детектив / сериал
Режиссер: Андрей Щепочкин, Кирилл Капица
В ролях: Михаил Трухин, Алексей Нилов, Сергей Селин, Александр Половцев, Михаил Вассербаум, Юлия Копылова, Сергей Стегайлов, Кирилл Семин, Юрий Кузнецов, Леонид Кудряшов, Александра Снегова, Юлия Нилова
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В первом фильме "Танцы на льду" подвыпивший бизнесмен сталкивается с замызганным пьянчужкой. Оба падают, и бизнесмен начинает бить пьянчужку. Подходит милиционер и тоже получает по лицу. Бизнесмен оказывается в милиции, где ведет себя чрезвычайно нагло. Его по приказу сверху отпускают, но наши герои определили, что он занимается производством и торговлей наркотиками, а именно — экстази.
Во втором фильме "Чарующие сны" некий Альберт имел штат медсестер из больницы, которые делали старушкам уколы наркотических лекарств на дому. Вместо наркотика они по его указанию вводили сердечное лекарство, после восьми доз которого наступала смерть. Настоящие наркотики и квартиры старушек продавали. Одна из медсестер, отказавшись заниматься преступным делом, была убита. Преступников разоблачили. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#