Описание фильма

"Нас не догонишь"   

Название фильма: Нас не догонишь
Нас не догонишь
Страна-производитель: Россия
Английский: Нас не догонишь
Жанр: триллер
Режиссер: Илья Шиловский
В ролях: Екатерина Вилкова, Алексей Нестеренко, Светлана Светикова, Светлана Колпакова, Дмитрий Шевченко, Наталья Егорова, Константин Лавроненко, Михаил Филиппов, Регина Мянник, Евгения Серебренникова, Владимир Стержаков
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Еще вчера отец и сын — эмигранты из Америки, охранник женской колонии и с ним две беглые заключенные, студентка театрального института, миллионерша, сотрудник ФСБ и не подозревали о существовании друг друга. А жизнь казалась им расписанной на долгие годы.

Все герои, объединенные приключенческим сюжетом фильма, преодолевают полосу сложнейших, порой смертельных препятствий, совершают поступки, в которых насилие сменяется милосердием, гнев рождает милость, жизнь побеждает смерть, и наоборот...

Режиссер И. Шиловский о съемках фильма:

— Съемки фильма мне предложили начать летом 2005 г., но я отказался, потому что мечтал снять фильм зимой.

Снимали в январе 2006 г., в 30-ти градусный мороз — трудно было работать и оператору, и актерам, и технике. Зато картинка получилась такой, какую ни одной компьютерной обработкой не сделаешь. В фильме много сложных постановочных ночных и трюковых съемок.

От всего шел пар — от людей, машин, самого города, который как бы дышал и отдавал свое тепло природе. И воздух … Он был такой прозрачный, звенящий, морозный, вязкий, искрящийся от фонарей и ночной рекламы. А что может быть красивее ярких зимних сцен в лесу, когда светом пронизаны и небо, и земля!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#