Описание фильма

"И бог создал женщину"   

Название фильма: И бог создал женщину
И бог создал женщину
Страна-производитель: США
Английский: And God Created Woman
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роже Вадим
В ролях: Ребекка Де Морней, Фрэнк Лангелла
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Главная героиня мелодрамы режиссера Роже Вадима 88 года “И бог создал женщину” сводит мужчин с ума. Ее поступки непредсказуемы, желания непонятны. Она всегда в поиске и противоречиях. Главную роль в этой картине исполнила Ребекка ДеМорней.
Робин за соучастие в угоне автомобиля получила небольшой тюремный срок. Но так как она натурой свободной, неусидчивой и предприимчивой, не могла позволить себе терять время даром. Попытка побега с помощью шикарного лимузина, в котором был известный политик, активно защищающий перед выборами интересы осужденных, не удается. Есть еще один шанс покинуть тюрьму - выйти замуж. На такой компромисс соглашается полюбивший ее молодой человек. Фиктивный брак - и теперь Робин на свободе. И что она в первую очередь делает - создает рок-группу...
В 56 году Роже Вадим снял свой первый фильм “И бог создал женщину”, в котором главную роль - легкомысленной, но сексапильной девушки исполнила Бриджит Бордо. Спустя тридцать лет режиссер, прославившийся лентами на эротические темы и бурными романами с Катрин Денев, Джейн Фондой и другими звездами, решил повторить свой успех. Удалось ему или нет - судите сами.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#