Описание фильма

"Опера. Хроники убойного отдела"   

Название фильма: Опера. Хроники убойного отдела
Страна-производитель: Россия
Английский: Опера. Хроники убойного отдела
Жанр: комедия / детектив / сериал
Режиссер: Дмитрий Светозаров, Алексей Козлов, Владимир Крайнев, Василий Сериков,
В ролях: Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Сергей Селин, Анастасия Мельникова, Владимир Шевельков, Юрий Тарасов, Ивар Калнынш
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

На дворе 21 век — мировая угроза терроризма, громкие политические дела и "оборотни в погонах" у всех на устах. Сотрудникам милиции зачастую сейчас приходится решать проблемы поважнее, чем кража золотых сережек у Марьи Ивановны или поножовщины между пьяными соседями.

Именно о серьезных делах пойдет речь в новом сериале "Опера. Хроники убойного отдела", действие которого разворачивается в Санкт- Петербурге в одном из РУВД города. Сотрудникам "убойного отдела" приходится распутывать сложные и громкие дела. Они борются с наркоторговцами, расследуют заказные убийства, пытаются вывести на чистую воду шантажиста крупного политика и преследуют серийного маньяка, убивающего питерских милиционеров.

"Опера. Хроники убойного отдела" — это, прежде всего, фильм про честных, порядочных людей, по-настоящему преданных своей профессии. Они могут работать за небольшую зарплату, рискуя жизнью, не зная выходных. Одна из сильных сторон сериала — это правдивость и близость героев и их поступков к реальной действительности, нашему времени.

Дела, которые распутывают опера "убойного отдела" — крупномасштабные и сложные, одна криминальная история будет развиваться в течение 2-х серий, а расследовать преступление будет один из сотрудников отдела. И хотя оперативники проводят на работе по 24 часа в сутки, в сериале будут истории, приоткрывающие внутренний мир героев, их мечты и личную жизнь.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#