Описание фильма

"Скольжение"   

Название фильма: Скольжение
Скольжение
Страна-производитель: США
Английский: Nightmare Street
Жанр: мистика / триллер
Режиссер: Колин Баски
В ролях: Шерилин Фенн, Рина Софер и Томас Гибсон
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Триллер Колина Баски “Скольжение” с Шерелин Фенн в главной роли с самого начала заинтриговывает. Мы много наслышаны о существовании параллельных миров. Проникновение в них может происходить по-разному.
Джоанна воспитывала дочку, преподавала в колледже и жила спокойной размеренной жизнью. Во время воскресной прогулки в парке аттракционов ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик. Джоанна спасает ее и попадает в больницу. Это лишь начало загадочных событий
Представьте, в один момент вас лишили всего. Имени, самого близкого человека, домашнего уюта, работы, друзей. Вы один и вы обязаны жить другой жизнью. Человека из параллельного мира, который никогда не был положительным героем. За вами наблюдает полиция, о вас ходят разные нелицеприятные слухи и так далее. Вы - это не Вы. Ужасное душевное состояние Джоанна выливается не в агрессию по отношению к другим людям. Она способна проанализировать все и найти достойный выход. У нее слишком мало времени... Или она обретет прежнюю жизнь, или погибнет.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#