Описание фильма

"Ограбление банка / Ограбление на Бейкер-стрит"   

Название фильма: Ограбление банка / Ограбление на Бейкер-стрит
Ограбление банка / Ограбление на Бейкер-стрит
Страна-производитель: Великобритания
Английский: Bank Job / D-Notice / Baker Street
Жанр: комедия / детектив
Режиссер: Роджер Дональдсон
В ролях: Джейсон Стэтэм, Саффрон Берроуз, Стивен Кэмпбелл Мур, Дэниэл Мэйз, Джеймс Фолкнер, Элки Дэвид, Майкл Джибсон, Ричард Линтерн, Дон Галлахер, Дэвид Суше, Питер Баулз, Крэйг Фэйрбрасс, Руперт Фрэйзер, Кили Хоуз, Хэтти Морахэн, Йоханн Майерс, Кэролин Пиклз, К
Год выпуска: 2008
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. Спустя 35 лет мы узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег. Налет на банк на Бейкер-Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.

Документальная история о знаменитом ограблении 1971 года, в результате которого не был возвращён ни один фунт, не было произведено ни одного ареста, а следы этой истории тянутся аж в Букингемский дворец. Режиссёр: Роджер Дональдсон («Самый быстрый "Индиан"», «Рекрут»).

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#