Описание фильма

"Постал"   

Название фильма: Постал
Постал
Страна-производитель: США — Канада — Германия
Английский: Postal / Postal: Der Film
Жанр: комедия / боевик
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Зак Уорд, Дэйв Фоули, Крис Коппола, Майкл Бенаер, Джеки Тон, Эрик Авари, Ральф Мюллер, Крис Спенсер, Сеймур Кэссел, Дэвид Хаддлстон, Верн Тройер, Уве Болл, Винс Десидерио, Ларри Томас, Микаэла Манн, Дж.К. Симмонс, Кэрри Гензель, Рик Хоффман, Майкл Парэ, М
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В городке под названием "Рай" неудачник из трейлерного парка пытается получить пособие по безработице и попадает в перестрелку, пытается украсть партию столь же уродливых, сколь и дорогих кукол при помощи своего дяди — гуру и мессии хиппи-йога-культа и вынужден сражаться с боевиками талибан — прямо в трейлерном парке.

Невероятно запредельная и местами довольно смешная комедия — экранизация компьютерной игры с очень грубо вписанным антиамериканским политическим контекстом и самой отвратительной эротической сценой в истории кино.

ЕЩЕ:

В основе фильма одноименная компьютерная игра Postal, главным героем которой является безжалостный убийца.

Так вот, кино - оно вообще не про игру. От игры там только кошак в качестве глушителя, название и Винс Дезидерио в одном эпизоде. Остальное - идиотский винегрет из шахидов на самолётах, половой распущенности сектантов, злобных карликов, золота нацистов, Бен Ладена, его друга Буша и атомной войны. Все бегают, беспощадно и бессмысленно мочат друг друга и, как подобает идиотам, непрерывно острят. Несмотря на сугубо предвзятое отношение и запредельную тупизну, фильм смешной. Причём смешной даже для тех, кто остро ненавидит Уве Болла.

Нельзя сказать, что фильм изобилует нецензурной лексикой. Однако она присутствует в достаточном количестве. Фильм категорически не рекомендуется к просмотру детям и женщинам. Собственно, для тех, кто это дело не переваривает на дух - есть звуковая дорожка с лицензионным переводом от профессионалов переводческого дела, как обычно - на все деньги.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#