Описание фильма

"Одинокие стрелки "   

Название фильма: Одинокие стрелки
Одинокие стрелки
Страна-производитель: США
Английский: The Lone Gunmen
Жанр: комедия / драма / фантастика / приключения / сериал
Режиссер: Брайан Спайсер (Bryan Spicer), Ричард Комптон (Richard Compton)
В ролях: Брюс Харвуд (Bruce Harwood), Том Брэдвуд (Tom Braidwood), Дин Хэгланд (Dean Haglund), Стивен Снедден (Stephen Snedden), Зулейка Робинсон (Zuleikha Robinson), Джим Файф (Jim Fyfe), Митч Пилегги (Mitch Pileggi)2
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Трое помешанных на всевозможных заговорах хакеров, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс (Брюс Харвуд), Фрохики (Том Брэдвуд) и Лэнгли (Дин Хэгланд) продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по «информационному бизнесу» - умная и красивая Ив Адель Харлоу (Зулейка Робинсон). В поисках спонсоров для издания газеты «Одинокий стрелок» Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда (Стивен Снедден), который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.
     Одинокие стрелки впервые появились в Секретных материалах в эпизоде 1x16 E.B.E., а их история показана в эпизоде 5x01 Unusual Suspects, из которого мы знаем что, свое название они получили от Мистера Икс в 1989 году, сказавшего про убийство Кеннеди: «Я слышал, это был одинокий стрелок».
     В марте 2001 года Крис Картер и его команда запустили на канале Fox сериал «The Lone Gunmen», однако по ряду причин он прожил всего один неполный сезон. Многие из персонажей икс-файлов засветились в этом сериале, как например Малдер, замдиректора Скиннер или Морис Флетчер, а его сюжетная линия тесно переплетена с «Секретными материалами». Одним словом, сериал «Одинокие стрелки» является важным и существенным дополнением к «Секретным материалам».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#