Описание фильма

"Отпетые мошенники"   

Название фильма: Отпетые мошенники
Отпетые мошенники
Страна-производитель: США
Английский: Dirty Rotten Scoundrels
Жанр: комедия / авантюрный
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Майкл Кейн, Стив Мартин, Гленн Хэдли
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

И совсем они даже не 'наглые', не 'грязные', не 'подлые'. Ну, разве только чуточку 'отпетые'. Напротив, они - довольно-такие милые. Мошенники и плуты - Фредди Бенсон (которого очаровательно играет Стив Мартин) и Лоуренс Джемисон (в этой роли - вальяжно-аристократический Майкл Кэйн).
Первый работает 'по мелочам': знакомится с далеко не бедными женщинами, плачется им на свою несчастную жизнь, на нехватку денег для лечения любимой бабушки и т.п. - и сердца женщин тают, а Фредди получает желанные денежки...
Второй вращается в высшем обществе: графини, княгини, просто миллионерши... Слово за слово, горестные сетования на тяжкое положение нищих детей в покинутой им неведомой экзотической стране - и Лоуренс срывает жирненький куш.
И если первый - бездомный, не ахти как одетый, проводящий время в поездах, в кафе, на улицах, то второй - сама элегантность и светскость, с именем в обществе, собственнным шикарным домом на франузском побережье... Именно здесь, на всемирно известном курорте в Ницце, мошенники заключают пари: кто раньше сумеет охмурить заезжую американку, дочку 'мыльного' короля и наследницу миллионов.
Вы получите бездну удовольствия, глядя на это соперничество!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#