Описание фильма

"Версия 1.0"   

Название фильма: Версия 1.0
Версия 1.0
Страна-производитель: США - Исландия - Румыния
Английский: One Point O / 1.0
Жанр: триллер / фантастика
Режиссер: Джефф Ренфро, Мартейнн Торссон
В ролях: Джереми Систо («Тринадцать», «Мэй»), Дебора Ангер («Только между нами», «Страх «ИКС») и Удо Кир («Эпидемия», «Дракула 3000»)
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего, тайного эксперимента. С этого момента в жизни Саймона начинают происходить странные события: им овладевает непреодолимое желание покупать новый продукт - `Натуральное молоко`, ему слышатся голоса и, несмотря на все меры предосторожности, в его квартире появляются новые пустые посылки. Загадочная смерть соседей и пугающие галлюцинации, подталкивают охваченного паранойей Саймона к пропасти безумия, но в последний момент он узнает причину своих кошмаров: он заражен бета-версией электронного вируса `Наномайт 1.0` и есть лишь один рискованный способ победить его:

Зрелищный фантастический триллер талантливых клипмейкеров и рекламщиков Джеффа Ренфро и Мартейнна Торссона в 2004 году был удостоен Приза жюри на знаменитом кинофестивале `Фант-Азия` и номинации на гран-при жюри кинофестиваля в Сандэнсе. Этот зловещий и поразительно изобретательный фильм, гениально сочетающий в себе величественные декорации в духе экранизаций Кафки, жестокие загадки Куба` и извращенную логику интеллектуального хита `Пи`, - один из выдающихся независимых кинопроектов последних лет.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#