Описание фильма

"Дон Кихот"   

Название фильма: Дон Кихот
Дон Кихот
Страна-производитель: Испания — Италия
Английский: Donkey Xote
Жанр: комедия / приключения / анимационный / экранизация
Режиссер: Хосе Посо
В ролях: озвучание: Андреу Буэнафуэнте, Давид Фернандес, Соня Феррер, Хосе Луис Хиль, Хорди Гонсалес, Санчо Грасиа, Луис Посада
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Что если приключение Дон Кихота было не таким, как нам всегда рассказывали?

Пришло время Русио — самого авантюрного, смелого и хитроумного осла Кастильи — рассказать настоящую историю. Устав от созерцательного образа жизни, который, кажется, введут все в Ла Манче, Русио не колеблется ни секунды, когда появляется возможность окунуться в приключение: Рыцарь Полумесяца вызвал Кихота на беспрецедентную дуэль в Барселоне. Самая сложная задача — убедить Росинанта, коня, который не чтит свою родословную и предпочитает болтаться без дела вместо того, чтобы скакать по равнинам Кастильи. Еще более сложная задача — избежать всех опасностей, которые подстерегают их на пути в Барселону: шпионы-горностаи, фальшивые Дульсинеи, истеричные герцоги... и самую большую опасность из всех — таинственного Темного Рыцаря.

Это не так просто быть героем в такие трудные времена... также как нелегко ослу быть конем, а петуху телохранителем... Или сумасшедшему быть рыцарем.

Кроме как здесь. Здесь возможно все... Это и еще много чего! Смогут ли Русио и Росинант добраться до пункта назначения? Если да, то смогут ли они победить Рыцаря Полумесяца? В одной из деревень Ла Манчи начинается настоящее приключение!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#