Описание фильма

"Дамская комната"   

Название фильма: Дамская комната
Дамская комната
Страна-производитель: Великобритания, Канада
Английский: Ladies Room
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Габриэлла Кристиани
В ролях: Грета Скакки, Лоррейн Бракко, Вероника Феррес
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Мелодрамой или комедий можно назвать фильм Габриела Кристиани «Дамская комната». Одну из главных ролей в нем исполнил - Джон Малкович.
В принципе, вы знаете, что такое дамская комната. Бывают и мужские комнаты... Догадались? Но подобные заведения у них выглядят куда пристойнее, чем у нас. И там люди могут проводит, например, беседуя друг с другом.
Фильм начинается с того, что дамы, находящиеся в некой белой комнате, начинают вспоминать о последних событиях, которые с ними произошли. Оказывается, они попали туда, где им придется понять и раскаяться в своих поступках. Что-то навроде помещения, откуда отправляются в чистилище... Несколько женщин узнают друг о друге и находят между собой много общего.
Одна из них, например, мечтала провести вечер в опере, где ее должен был встретить любовник-миллионер. Любовные треугольники бывают разные. Лаурен думала, что Роберто находится в разводе со своей женой. Он не ожидал прибытия в оперу своей беременной жены Люсии. Роберто избавляется от любовницы, но ненадолго. Лаурен отправляется в дамскую комнату, и познакомится с Люсией. Женщины находят общий язык даже тогда, когда узнают все о горе-любовнике. Интересный, в какой-то мере поучительный фильм.
Несколько женщин узнают друг о друге и находят между

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#