Описание фильма

"Крики"   

Название фильма: Крики
Крики
Страна-производитель: Япония
Английский: Sakebi / Shriek / Retribution
Жанр: мистика / триллер / ужасы
Режиссер: Киёси Куросава
В ролях: Кодзи Якусе, Манами Кониси, Цуеси Ихара, Риона Хадзуки, Дзе Одагири, Рё Касе
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Вокруг полицейского детектива Ёсиоки происходит серия убийств. Ёсиоку, чей долг — провести расследование и арестовать убийц, начинает обуревать странное чувство: ему кажется, что он и есть убийца. Он находит некоторые доказательства своей причастности к убийствам, но больше всего его ужасают серьезные проблемы с памятью: он не может быть уверенным в своей невиновности. Один из его коллег, детектив Миядзи, начинает подозревать Ёсиоку, мечется между чувством долга и дружескими чувствами.

Ёсиока обращается к психотерапевту, доктору Такаги, но туман в его голове не рассеивается. Ёсиока постоянно возвращается на место первого убийства. Он видит убитую — молодую женщину в красном платье и слышит ее плач — "Я прощу только тебя". Ёсиока сбит с толку своим раздвоенным прошлым. Однажды незнакомец предлагает ему прокатиться на старом катере и "взглянуть на обратную сторону мира".

Одна загадка порождает другую. Это происходит в реальном мире или в каком-то ином? Человеческие судьбы, связанные грязной водой и темными нитями, тихонько соприкасается друг с другом в настоящем и прошлом мирах. И Ёсиока не может ничего понять. Ёсиоку ждет невероятный исход. Тайна слов "Я прощу только тебя" откроется...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#