Описание фильма

"Морозов"   

Название фильма: Морозов
Страна-производитель: Россия
Английский: Морозов
Жанр: детектив / приключения / сериал
Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях: Юрий Батурин, Григорий Гладий, Александр Баринов, Мария Бушмелева, Ирина Горячева, Кирилл Гребенщиков, Алевтина Добрынина, Владимир Жеребцов, Лилия Кондрова, Станислав Лесной, Олеся Поташинская, Иван Орехов
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом "на труп". Он – честный мент. Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. Морозов не блещет большими звездами на погонах, не мастер ходить на доклады в начальственные кабинеты, порою может отпустить соленое словцо, но конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят - бесполезно.
Ближайшие сподвижники Морозова – брутальный одиночка Егор и недавний выпускник школы милиции, обаятельный Максим. Они разные по возрасту и привычкам, но и для них честность - не пустой звук. Втроем они, как былинные Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович, стоят на страже границ – не земли русской, но порядка на этой земле. Непохожие друг на друга, они вместе образуют прочный заслон беспределу, захлестнувшему улицы города. Морозов расследует сложную цепь кровавых преступлений – в заброшенном подмосковном пансионате обнаружены останки молодых девушек. В элитарном борделе смерть входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто так или иначе приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Но Морозов нельзя остановить. Жесткость против жестокости. Правда против реальности. Добро с кулаками против хорошо вооруженного зла с тугим кошельком. Счет открыт, но будет подведен нескоро. Сериал заканчивается очередным вызовом бригады Морозова – обнаружен неопознанный труп.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#