Описание фильма

"Машина времени"   

Название фильма: Машина времени
Машина времени
Страна-производитель: США
Английский: Time Machine, The
Жанр: фантастика / экранизация
Режиссер: Саймон Уэллс
В ролях: Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс, Марк Эдди, Филлида Ло, Сиенна Гиллори
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

"Машина времени" - потрясающая и изобретательная приключенческо-фантастическая картина от режиссера Саймона Уэллса, которая поставлена по классическому роману (первая экранизация вышла на экраны в 1960 году) его великого прадеда - Герберта Уэллса. Гай Пирс исполняет роль Хартдегена, изобретателя из Нью-Йорка начала прошлого века, совершившего перелет в прошлое и собирающегося посетить будущее. Но по случайности ученый совершает прыжок ... аж на 800 тысяч лет вперед, в примитивный земной рай, где у него появится возможность спасти остатки человечества от ужасного проклятия. Время всегда летит быстро, когда вы получаете удовольствие: в особенности при просмотре этого удивительного, сделанного с поразительной выдумкой, фильма!

Еще:

По мотивам романа Герберта Джорджа Уэллса "Машина времени".
В 90-х годах XIX века ученый и изобретатель Александр Хартдеген решительно настроен доказать всему человечеству, что путешествие во времени возможно. Его решимость оборачивается отчаянием. Виной тому личная трагедия, порождающая желание кардинально изменить прошлое. Проводя испытания машины времени собственного изобретения, Хартдеген переносится на 800 тысяч лет вперед. Он открывает для себя новую реальность: человечество разделилось на жертв... и охотников.
Илолы тихи и миролюбивы, в то время как морлоки похожи на злобных монстров, живущих в подземельях и выходящих наружу только по ночам, дабы схватить беспомощных илолов.
Изобретателю предстоит разобраться в правилах этой странной новой планеты Земля, и надо надеяться, он найдет обратный путь в свою эпоху.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#