Описание фильма

"Мальчишник"   

Название фильма: Мальчишник
Мальчишник
Страна-производитель: США
Английский: Guy Thing, A
Жанр: комедия
Режиссер: Крис Кох
В ролях: Джейсон Ли, Джулия Стайлс, Сельма Блэр, Джеймс Бролин, Шон Хэтоси, Локлин Манро, Дайана Скаруид, Дэвид Кехнер, Джули Хэгерти, Томас Леннон, Джеки Берроуз, Джей Бразо, Мэттью Уокер, Натассиа Мальте
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Комедия «Мальчишник» для просмотра всей семьей. Это моя рекомендация. Пол был парнем скромным и податливым. Он был влюблен, но не был уверен в том, что ему нужно жениться.
За неделю до свадьбы у Пола возникли серьезные проблемы. Во-первых, после мальчишника, он проснулся в постели с очаровательной незнакомкой. В это время ему позвонила будущая теща… А невеста Карен была где-то рядом.
Чем дальше, тем круче! Всю следующую неделю Пол проведет в тщетных попытках скрыть свою предполагаемую неверность. Но незнакомка будет появляться буквально везде. Мир тесен. Тем паче она окажется подругой его невесты. Грядет второе, теперь уже публичное знакомство. Ситуация накаляется. Полу нравится непредсказуемая, очень темпераментная и заводная блондинка. У него с ней много общего. Он в душе тоже романтик и мечтатель. Будущая жизнь сулит благосостояние и постоянную работу в фирме богатого отца Карен.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#