Описание фильма

"Части тела"   

Название фильма: Части тела
Части тела
Страна-производитель: США
Английский: Private Parts
Жанр: комедия / экранизация
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Говард Стерн, Пол Джаматти, Робин Куиверс, Мэри МакКормак, Фред Норрис, Гэри Делл'Абате, Джеки Мартлинг, Кэрол Олт, Келли Бишоп, Хенри Гудман, Джонатан Хэдари, Пол Хехт
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В эротической комедии режиссера Томаса Бетти “Части тела” повествуется о жизни и работе одного из самых скандальных ди-джеев Америки - Говарде Стерне. Он же и придумал эту ленту. Принимайте фильм таким, каков он есть.
Картина “Части тела” пользуется популярностью у определенной категории зрителей. В том числе на нашем видеорынке. Но по эстетическим и этическим соображениям я бы не хотел комментировать эту ленту. Имею право, поэтому беру тайм-аут. Скажу лишь, что я посмотрел эту “сверх откровенную”, в кавычках, ленту от начала - до конца. Мне она была интересна. Да, в ней есть непристойные слова и даже выражения. Некоторые сцены могут вызвать негодование у некоторых зрителей.
На обложке видеокассеты фирма “Вест Видео” пишет: “Мы приносим извинения за откровенную нецензурность некоторых выражений. Но вы поймете, почему этого нельзя было избежать”.

Еще:

Комедия по автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио-диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя (многие персонажи сыграли самих себя). Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. "Почему вы слушаете его?", - спрашивают людей на улице. - "А интересно, что он скажет дальше". Рассказ об этом непредсказуемом комике-импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается прямо с детства.    Говард Стерн – долговязый парень, которому отказала в свидании даже… слепая девушка, теперь самый известный в Америке скандалист! Для него нет запретных тем, он отметает условности и не признает авторитетов. Любитель сюрпризов и генератор сумасшедших идей, доводящий людей до истерики: одних от смеха, других - от злости!

    По жанру фильм, конечно, - комедия, и очень смешная, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного. В жизни Говарда Стерна смешного больше, чем у большинства людей - или он просто умеет это увидеть.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#