Описание фильма

"Садист"   

Название фильма: Садист
Садист
Страна-производитель: США - Франция
Английский: Bully
Жанр: триллер
Режиссер: Ларри Кларк
В ролях: Ник Стал («В спальне»), Брэд Рэнфро(«Дикие бесы»), Майл Питт(«Отчет убийств») и Бижу Филипс («Почти знаменит»).
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Необычный режиссер снимает необычное – жестокое, очень натуралистичное кино. Я имею ввиду режиссера Ларри Кларка и его новую работу – драматический триллер «Садист». Дословный перевод фильма – «Хулиган», «Забияка».
Фильм основан на реальных событиях. Бобби и Марти дружат с самого детства. Марти все время получает от Бобби тумаки. Как правило, без причин дружок его избивает, издевается над ним. И Марти – по своей натуре человек мягкотелый и слабый – ничего не предпринимает. Дружба ли это, когда один властвует другим. У Бобби явные отклонения в психики, он может изнасиловать, избить, пригрозить более серьезной расправой. Он себя ведет таким образом не только с наивным увальнем Марти.
И вот однажды тюфяк Марти решает раз и навсегда прекратить зверские издевательства и ... убить Бобби. Не сам решает. На такой шаг его подталкивает подруга, которая, по ее словам, очень любит Марти. Ребята собирают целую команду, чтобы отомстить Бобби. У них рождается план убийства… Жестокий фильм, которому мы бы поставили ограничение по
Режиссер картины Ларри Кларк ивестен фильмами «Кен Парк» и «Детки».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#