Описание фильма

"Страна холмов и долин "   

Название фильма: Страна холмов и долин
Страна холмов и долин
Страна-производитель: США-Великобритания-Германия
Английский: the Hi-Lo country
Жанр: драма / экранизация
Режиссер: Стивен Фрирз
В ролях: Билли Крадап, Вуди Харрельсон, Патриция Аркетт, Пенелопа Крус,Джейкоб Варгас, Розалин Лайнхэн, Кэти Джурадо, Энрике Кастилло, Коул Хаузер, Джеймс Гэммон, Дэррен Берроуз, Лэйн Смит, Джон Дил, Сэм Эллиотт
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Пит Калдер (Крадап) и Мэтсон (Хэррелсон), которого все называли просто Старшим, так как у него был младший брат (которого все называли Младший), - друзья не разлей вода. Когда началась война, оба ушли воевать. И оба вернулись домой. Пита ждала чудная, чистая, умная и любящая Джозефа (Крус), а он влюбился в Мону (Аркетт), жену десятника, работавшего на самого богатого скотовода (Сэм Эллиотт) в Хай-Лоу. Роковая женщина. Оказалось, что и у Старшего с Моной серьезный роман. Пит пытался обуздать свою страсть, скрыть свои чувства, но сердце Джозефы не обманешь, да и люди не слепые. "Страсть и ложь", по собственному выражению Пита, стали его жизнью. А вскоре поползли слухи о том, что муж Моны грозится застрелить Старшего…

  Хороший литературный материал попал, как говорится, в хорошие руки.  Рядом с этой картиной можно поставить  "Опасные связи" того же Фрирза. Фильм идеален во всех отношениях, включая все технические нюансы.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#