Описание фильма

"Братц"   

Название фильма: Братц
Братц
Страна-производитель: США, Avi Arad & Associates
Английский: Bratz
Жанр: комедия / приключения / сериал
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос, Скайлер Шэй, Малез Джоу, Йен Нельсон, Стивен Лунсфорд, Джон Войт
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Четыре лучшие подруги, Джейд (Джэнел Пэрриш), Ясмин (Наталиа Рамос), Клоэ (Скайлер Шэй) и Саша (Логан Браунинг), поступают в среднюю школу и вскоре оказываются слишком заняты новыми увлечениями, чтобы поддерживать былые тесные отношения. Однако со временем приходит осознание того, что дружба всё-таки превыше прочего. Они решают создать музыкальную группу и выиграть ежегодный конкурс талантов, организованный Мередит Бакстер Димли (Челси Стауб) - зловредной дочерью директора (Джон Войт). На кону - 50 тысяч долларов!

В сентябре 2006 года на экраны российского телевидения вышел мультсериал Братц, который уже стал популярным во всем мире! Окунитесь в увлекательные приключения подружек Братц Саши, Ясмин, Нефрит и Клой, про то, как они добывают материал и самые интересные истории для своего собственного журнала. Эти истории, начиная от событий с участием звезд и знаменитостей до неожиданных проделок из своего собственного подросткового опыта - забрасывают их в экзотические места и города по всему миру. Однако заполучить сенсационный материал, совсем не легкое дело. Подружкам Братц приходится соперничать с Бардин Максвелл, зловредным редактором конкурирующего журнала и ее студентками-практикантками Кристи и Кейси (иначе злюки-близняшки), которые идут на все, чтобы навредить Братц и уничтожить их журнал. Но в любой ситуации подружки Братц всегда находят верный способ, чтобы перехитрить их и доказать, что все возможно, если ты верен себе и своим друзьям! Истории полны юмора, приключений, веселья плюс современный стиль и классная музыка.

Братц - черезвычайно популярная линия кукол, с собственным телешоу в котором учавствуют четыре из них: Саша, Ясмин, Нефрит, и Клой. Однако этот мультфильм относит нас в прошлое, когда Братц были ещё совсем маленькими. Мультфильм рассказывает об их приключениях. Они следуют за хулиганом, укравшим щенка у их друга, чтобы со свойственным для Братц остроумием, преподать хулигану урок.


Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#