Описание фильма

"Навеки твоя"   

Название фильма: Навеки твоя
Навеки твоя
Страна-производитель: Индия / Венгрия
Английский: Навеки твоя
Жанр: мелодрама / музыкальный
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Аджай Дэвган (Ванрадж), Салман Кхан (Самир Рафилини), Айшвария Рай (Нандини), Викрам Гокхале, Смита Джайкар, Зохра Сегал, Раджив Верма, Кермати Десай, Винэй Патхак, Каню Гилл
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Молодой итальянский музыкант Самир (Салман Хан), едет на родину своей матери - в Индию, чтобы взять уроки классического пения у известного учителя музыки Пундита Дарбара (Викрам Гокхале). Дарбар принимает его в своём дворце, расположенном посреди пустыни, и первое время очень доволен своим талантливым учеником. В качестве оплаты учитель просит немного: Самир должен быть готов в любой момент исполнить одно его желание.

Самир влюбляется в дочь Дарбара - прекрасную Нандини (Айшвария Рай). Отец Нандини не желает видеть иностранца в своей консервативной семье, кроме того его как строгого отца приводит в негодование тайный флирт Самира с его дочерью. Наступает момент оплаты, Дарбар требует от Самира покинуть его дом и прекратить контакт с Нандини. Свою дочь он сразу же выдает замуж за Ванраджа (Аджай Девган) - молодого адвоката из хорошей семьи. Самир не знает об этом и пишет Нандини одно письмо за другим в её отцовский дом, но слуга передаёт их ей в доме её мужа слишком поздно, когда Самир уже вернулся в Италию. Ванрадж обнаруживает письма Самира и решает соединить Нандини с её любимым, потому что искренне любит её и не желает видеть её несчастной. Они вместе едут в Италию, где им предстоят долгие поиски Самира.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#