Описание фильма

"У каждого своя ночь "   

Название фильма: У каждого своя ночь
У каждого своя ночь
Страна-производитель: Франция / Дания
Английский: Chacun sa nuit
Жанр: драма
Режиссер: Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд
В ролях: Лиззи Брошере, Артур Дюпон, ЖИлом Баче, Пьеро Перрье, НИколя Ноле. Валери Маресс
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Фильм о тусовочной жизни молодых летних парней во Франции, о компании из пяти друзей и сестры одного их них, Пьера, самого красивого, самого сексуального и притягательного из всех них.

   Пьер всегда был душой компании, его все любили и все к нему тянулись. Даже между Люси, его сестрой, и ним, были совсем не отношения брата а сестры. Он не гнушался и спать за деньги с пожилым любовником, и был неразборчив в связях - спал со всеми, устраивал групповой секс, секс втроем... Но все же больше его привлекали парни. Почему мы говорим  о нем в прошедшем времени? Да потому что однажды он пропал, и его нашли убитым, со следами чужой спермы на одежде. Полиция начинает расследование, и Люси, с помощью друзей, также решает выяснить, кто же убил ее брата, такого молодого, такого красивого, и так любимого всеми вокруг...

   Но больше фильм не об этом убийстве, а просто о жизни Пьера, о его  связях, о том, как он играл в рок-группе,  о любви, предательстве, приведшем к убийству... Интересный, выдающийся из ряда подобных, фильм, а от  Артура Дюпона, исполняющего роль Пьера, невозможно оторвать глаз.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#