Описание фильма

"Очень мрачное кино"   

Название фильма: Очень мрачное кино
Очень мрачное кино
Страна-производитель: США — Сербия
Английский: Film Noir
Жанр: драма / детектив / анимационный
Режиссер: Д. Джад Джонс, Ристо Топалоски
В ролях: озвучание: Марк Келлер, Беттина Девин, Роджер Джексон, Джефф Этик, Кристина Негрете, Виктория Райан О'Тул, Илэйн Кларк, Эми Провенцано
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Ночь, Лос-Анджелес. Наш герой открывает глаза и приходит в сознание. Над ним горит надпись "Голливуд". Рядом с ним машина и мертвый полицейский. А рядом с полицейским револьвер. Судя по тому, что он идеально входит в кобуру, которую носит наш герой, похоже, что он и есть убийца. И он не может ничего вспомнить: как он здесь оказался, что произошло, кто он такой. В ночи раздается рев сирены — пора сматываться. Наш герой садится в машину мертвого полицейского и уезжает.

В машине звонит его сотовый, звонят частному детективу Сэму Рубену. Голос говорит ему, что работа выполнена, и деньги будут переведены на его счет. Наш герой — Рубен? Он приезжает в убогий офис детектива, где секретарша сообщает ему, что Сэма нет. Она понятия не имеет, кто наш герой. Тупик. Он возвращается в машину, снова звонит телефон. Это секретарша, она звонит Рубену, чтобы сообщить, что в офисе только что был Дэвид Хадсон.

Ночью наш герой проникает в офис Рубена и крадет досье Хадсона. Фото в досье идеально подходит: Дэвид Хадсон — это он... или нет?

Так наш герой попадает в жестокий мир смертельного обмана и безграничной безнравственности, отчаянно пытаясь выяснить, кто он такой, в самом центре черного, белого и кроваво-красного кошмара, где грязнее лжи бывает только секс, и единственное, в чем можно быть уверенным, — это то, что все — не то, чем кажется.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#