Описание фильма

"Эротические истории Йоса Стеллинга "   

Название фильма: Эротические истории Йоса Стеллинга
Эротические истории Йоса Стеллинга
Страна-производитель: Нидерланды
Английский: Jos Stelling Erotic Tales
Жанр: драма
Режиссер: Йос Стеллинг
В ролях: Бьянка Койдам, Гене Бервоец, Аннет Малхербе, Эллен Тен Даме, Мартин Босман, Анушка Винк, Раймонд де Куипер
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Короткометражные фильмы из трехсерийного цикла эротических историй Йоса Стеллинга.

  Зал ожидания / The waiting room 1995

   Большой вокзал, типичный для любого большого города. Пассажиры, ожидающие свой поезд, коротают время. Кто-то с любопытством наблюдает за другими, кто-то настолько погружен в свои проблемы, что ничего вокруг не замечает. Cамоуверенный герой фильма занят тем, что раздевает взглядом некоторых присутствующих здесь женщин, пока его жена ушла за кофе. Красавица в голубом, к его изумлению, смело отвечает на взгляды. Очевидно, сегодня его счастливый день. К тому времени, когда возвращается жена, он успевает пережить кое-что удивительное прямо под бдительными взглядами других пассажиров. И весьма вероятно, что в следующий раз, когда он увидит красивую блондинку, он будет вести себя намного осторожней.

Бензоколонка / Gas Station 2000

   Мастер эмоционального диалога без слов, Йос Стеллинг, собрав немало призов за свою первую эротическую короткометражку "Зал ожидания" в Голландии, России и Швейцарии, решил продолжить серию занимательным рассказом о непредсказуемости поворотов судьбы в самой, казалось бы, банальной ситуации. Коротая время в автомобильной пробке со стаканчиком растворимого кофе, герой замечает привлекательную шатенку в красном "Рено" и, само собой, не может упустить шанс показать себя настоящим мужчиной -- впереди долгий путь, а развлечься в дороге всегда хочется. В результат этого дорожного приключения герою предстоит потерять зеркало заднего вида, немалое количество нервов и, в конце концов, честь.В следующий раз будьте осторожны в пробках и опасайтесь водителей красных малолитражек! 

Галерея The Gallery 2003

    Заканчивая цикл эротических историй третьим фильмом, великий немой рассказчик Йос Стеллинг снова помещает своего героя в эмоциональный ураган, неожиданно разыгравшийся в обыкновенной галерее торгового ценра. Дожидаясь, пока закончится презентация нижнего белья около красочной витрины магазина, герой наслаждается крутящейся экпозицией замысловатых узоров нежного шелка и женских форм из пластмассы. Всем своим видом демонстрируя недовольство жене, он замечает сексапильную блондинку и пытается поймать ее ответный взгляд. Заметив его, девушка начинает вести себя более чем странно, не обращая внимания на посетителей торгового ценра. Горячее приключение, прошедшее под пристальным взглядом зевак, снова оставит нашего озабоченного своей мужественностью героя в дураках. Фильм, как и другие два фильма данной серии, полон юмора, острой иронии и нестадарных ситуаций.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#