Описание фильма

"Траффик"   

Название фильма: Траффик
Траффик
Страна-производитель: США
Английский: Traffic
Жанр: боевик / триллер / детектив / криминальный
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Майкл Дуглас, Дон Чидл, Беницио Дель Торо, Деннис Куэйд, Кэтрин Зета Джонс (Catherine Zeta Jones) , Стивен Бауэр (Steven Bauer)
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Тема наркотиков в наши дни стала для России очень больной и актуальной темой. А что же говорить о США, где эта проблема во всей своей многоплановости существует уже давно, и в настоящее время достигла таких масштабов, что затрагивает интересы национальной безопасности.
Фильм поставил режиссер Стивен Содерберг, ранее снявший такие картины, как «Кафка», «Эрин Брокович: Красива и решительная».
Употребление наркотиков, их распространение, ломка судеб людей, которые привязываются к ним, страдания близких родственников. И взгляд со стороны большой политики. Теория и практика. Кто в жизни это испытывает ежедневно и кто лишь красиво говорит о существовании этой проблемы.
О сюжетных линиях этой ленты говорить сложно. Их несколько. И все они пересекаются в одном. Это не пропаганда наркотиков, это - жестокая реальность. Режиссерская работа, игра актеров безупречны. Фильм «Траффик» получил множество престижных премий, надо сказать - заслуженно. В том числе вручении четырех премий «Оскар» в этом году.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#