Описание фильма

"Рыцарь заката"   

Название фильма: Рыцарь заката
Рыцарь заката
Страна-производитель: США
Английский: Рыцарь заката
Жанр: фантастика / приключения
Режиссер: Брок Морс
В ролях: Блэйк Стэйдел, Род Джеймс, Джон Ранкин, Рон Райт, Дэниэл Снайдер, Дарлен Дэдрэс, Дэвид Шелофски, Райан Ханей, Джесси Лоулер, Роб Симонсен
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В далеком Средневековье мир утопал в крови невинных, а разбойники и работорговцы, пользуясь бессилием ослабленной в бесконечных войнах законной власти, устанавливали свои бесчеловечные порядки, в противовес воцарившемуся злу король призвал благороднейших из своих воинов, чтобы те огнем и мечом очистили Англию от скверны, встав на защиту слабых и обездоленных.

Одним из них был сэр Асбрей Уэстэндский, прославленный полководец, жена которого стала жертвой подлых убийц. С тех пор лишь борьба за справедливость - его судьба. Образец благородства и мужества, непревзойденный мастер меча, он стал последней надеждой обиженных, и имя `Рыцарь заката` гремело на устах простого люда, внушая страх злодеям и подлецам.

Динамичный фильм, в котором чудесным образом переплетаются исторические события и сказочный мир времен короля Артура, не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра фэнтази. Захватывающий сюжет, с изрядной долей юмора, с первых кадров увлекает зрителя, а мастерски поставленные, натуралистичные батальные сцены в полной мере отражают всю жестокость той эпохи, не позволяя расслабиться на протяжении картины.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#