Описание фильма

"С новым годом!"   

Название фильма: С новым годом!
С новым годом!
Страна-производитель: Швейцария
Английский: Happy New Year
Жанр: драма
Режиссер: Кристоф Шауб
В ролях: Нильс Альтхаус, Дениз Вирье, Йоханна Бантцер, Паскаль Хольцер, Брюно Катома, Лу Хальтиннер, Йорг Шнайдер, Ирене Фритши, Аннина Ойлинг, Катарина фон Бок, Джоэл Басман
Год выпуска: 2008
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Начало нового года — самое подходящее время, чтобы оставить свои проблемы и начать жизнь с чистого листа. Глорию не так давно бросил муж, найдя себе пассию помоложе, и больше всего она боится того, что ей так и придется встречать Рождество в полном одиночестве. Именно так бы и произошло, если бы она, поймав такси, не познакомилась с Каспаром.

Паскаль больше всего на свете любит конструировать модели кораблей — к людям он расположен гораздо меньше. Так он, во всяком случае, думал, пока ему не пришлось провести Рождественский сочельник со своей маленькой соседкой Карин, отвечая на ее бесконечные вопросы.

В жизни Герберта и Анн-Мари ничего не происходит и сегодняшняя ночь не была исключением, пока их пес Беппо не убежал, испугавшись петард. Супруги бросаются на поиски, и эта прогулка по ночным улицам Цюриха хорошенько встряхивает их чересчур благополучное существование.

Волшебная рождественская ночь каждому даст шанс что-то изменить в своей жизни — стоит только захотеть им воспользоваться.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#