Описание фильма

"Вдали от дома"   

Название фильма: Вдали от дома
Вдали от дома
Страна-производитель: США
Английский: Miles from Home
Жанр: приключения
Режиссер: Гари Сайнис (Синиз)
В ролях: Ричард Гир, Кевин Андерсон, Лори Меткаф, Пенелопи Энн Миллер, Терри Кинни, Хелен Хант, Фрэнсис Гинан, Рэндолл Арни, Майкл Тэлботт, Джо Андерсон, Джон Мэлкович
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

20 лет ферма Робертсов процветала, но после смерти отца дела семьи пришли в упадок. И когда банк за долги решил отнять ферму, братья Фрэнк (Ричард Гир) и Терри (Кевин Андерсон) сожгли ее и пустились в бега. Но однажды, переступив опасную черту, остановиться будет очень сложно.

В 1963 году ферма их отца процветала, даже Хрущев посетил ее как образцовое хозяйство. Спустя 20 лет отец умер, дела для фермеров складывались плохо, нарастала волна банкротств. Скоро и их ферму отнял банк. Тогда братья Фрэнк (Гир) и Терри (Андерсон) сожгли ферму и стали преступниками. Пресса сделала из них героев, их сравнивали с братьями Фрэнком и Джесси Джеймсом, но этот "героизм" привел их на опасную тропу и Фрэнк чуть было не заставил младшего брата переступить черту, из-за которой не могло быть возврата. Местами очень душещипательно и драматично. (М. Иванов)


Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#