Описание фильма

"Королева проклятых "   

Название фильма: Королева проклятых
Королева проклятых
Страна-производитель: Австралия-США
Английский: The Queen of the Damned Режиссер Michael Rym
Жанр: ужасы
Режиссер: Майкл Раймер
В ролях: Элайя, Стюарт Таунсенд, Маргарит Моро, Венсен Перес, Пол МакГэнн, Лина Олин, Кристиан Мэнон, Клаудия Блэк, Брюс Спенс, Мэттью Ньютон
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

О вампирах ходят легенды, пишут книги, смают кино. И с каждым разом эти фильмы все кровавее. О прародительнице вампиров – ужастик «Королева проклятых»
Не новый фильм о вампирах лишь сейчас появился в лицензионном варианте. Посвящен он памяти Элайи – в честь любимой звезды. Вампирское зрелище для меня, в частности, неприятно. В фильм вошли два эпизода, ранее вырезанные. Картина снята по мотивам вампирских хроник писательницы Энн Райс. Ее зовут Акиша, она веками ждала шанса вернуть себе трон империи зла.
Стюарт Таунсенд играет Лестата, бессмертного антигероя, которого зритель уже видел в фильме «Интервью с вампиром». Лестат погрузился в мир татуировок, пирсинга и черной кожи. Он стал рок-звездой. Его чарующая мрачная музыка покоряет весь мир и зажигает страсть во всесильной Акише. Они могут вечно править миром. Но этому может помешать другое чувство: любовь Лестате к смертной девушке, которая изучает происхождение вампиризма и готова пойти на риск ради этого.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#