Описание фильма

"Джон Доу "   

Название фильма: Джон Доу
Джон Доу
Страна-производитель: США
Английский: John Doe
Жанр: триллер / фантастика / приключения / сериал
Режиссер: Mimi Leder, Henry Bronchtein и др.
В ролях: Доминик Пурселл / Dominic Purcell, Джон Маршалл Джонс / John Marshall Jones, Джэйн Брук / Jayne Brook, Уильям Форсайт / William Forsythe, Рекха Шарма / Rekha Sharma, Спрэг Грэйден / Sprague Grayden
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.

Сумеет ли он найти свое место в огромном мире?

В начале пилотной серии, странный человек просыпается на острове неподалёку от города Сиэтл, голый и не знающий, кто он и как туда попал. Кроме деталей своего прошлого, «Джон Доу», как он себя начинает называть, имеет доступ ко всем знаниям человечества: он знает количество выпуклостей на мячике для гольфа, точное население Уругвая, и другие малоизвестные факты. Также он обладает превосходными знаниями обо всем, от фондовых рынков до информационных технологий. В сериале Джон пытается найти следы о своем прошлом, используя свои необычные способности, и по мере сил помогая нуждающимся. Затем становится известно, что тайная международная организация под названием «Феникс» следит за каждым его шагом.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#