Описание фильма

"Лузеры / Неудачники"   

Название фильма: Лузеры / Неудачники
Лузеры / Неудачники
Страна-производитель: США
Английский: The Losers
Жанр: боевик / драма / мистика / приключения
Режиссер: Сильвен Уайт
В ролях: Идрис Эльба, Крис Эванс, Рей Эрнандес, Оскар Хаэнада, Питер Фрэнсис Джеймс, Холт МакКэллэни, Джеффри Дин Морган, Джейсон Патрик, Зои Салдана, Коламбус Шорт
Год выпуска: 2010
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Элитный отряд специального назначения отправляют в джунгли Боливии с задачей "найти и уничтожить". Но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Роуга, Пуча и Когара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с предателем. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом бойцам необходимо оставаться на шаг впереди Макса — беспощадного негодяя, который намерен ради собственной выгоды втянуть мир в новую мировую войну.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#