Описание фильма

"Красный штат"   

Название фильма: Красный штат
Красный штат
Страна-производитель: США
Английский: Red State
Жанр: триллер / ужасы
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Бетти Эберлин, Майкл Ангарано, Николас Браун, Шон Дрисколл, Кайл Гэллнер
Год выпуска: 2011
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Кевин Смит снимет "Врежь кому-нибудь" с командой "Красного штата"

Представляя свой "Красный штат" на Сандэнсе, режиссер Кевин Смит объявил, что команда фильма, с которой он отлично сработался, практически в полном составе перекочует на съемки его новой картины — "Врежь кому-нибудь" (Hit Somebody).

Кому-то может показаться странным, что люди так запросто перескакивают с гей-хоррора (на самом деле, по отзывам первых зрителей, "Красный штат" скорее является религиозной экшн-драмой) на спортивное кино, но для Смита повторная работа с одними и теми же актерами — дело довольно привычное, достаточно пролистать его фильмографию.

Новый фильм, сюжет которого Смиту навеяла старая песня Уоррена Зевона, расскажет об канадском хоккейном увальне по имени Бадди МакКракен, однажды получившем шанс поиграть в высшей лиге. Бадди мечтает закинуть хотя бы одну шайбу, но тренер и команда рассуждают иначе: МакКракен нужен им лишь в качестве снаряда для сбивания противников с ног.

Джон Гудман сыграет первого тренера Бадди, а Майкл Паркс — тренера его профессиональной команды. Также Смит будет рад снова поработать с Мелиссой Лео. Николас Браун изобразит центрального персонажа, а Кайл Гэллнер — "хоккеиста, похожего на Гретцки".

Также режиссер сообщил, что не видит смысла вбухивать в рекламу "Красного штата" 20 миллионов, которые потом трудно будет вернуть (сам фильм обошелся в 4 миллиона), поэтому он лучше самолично проедется по стране, представляя фильм американской публике в разных городах, — и не преминул лишний раз напомнить, что после "Врежь кому-нибудь" он оставит режиссуру ради продвижения молодых талантов.

Гм, скажем мы. Да ты и сам-то, Кевин, вроде бы не стар еще?

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=cb82utCo42I

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#