Описание фильма

"Спаун"   

Название фильма: Спаун
Спаун
Страна-производитель: США
Английский: Spawn
Жанр: фантастика / ужасы
Режиссер: Марк Диппе
В ролях: Мартин Шин, Майкл Джей Уайт, Джон Легуизамо
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

По версии создателей этого фильма, спаун должен возглавить армию тьмы и уничтожить все живое на Земле. Задачка не из легких.
Элу Симонсу (роль которого исполнил Майкл Дэй Уайт) не удастся уйти в отставку. Он был машиной для убийств и слишком много знал о тайных операциях своих коллег. Просто так никуда не уходят. Его также тяготила смерть невиновных людей во время уничтожения последнего задания. Руководство в лице уничтожителей хотели заполучить голову Симонса. Но чудеса мистики его спасли. Побывав в аду, Симонс рвется домой, готовый выступить в любой роли, лишь его семья была счастлива.
Убитый своими бывшими коллегами после выполнения очередной миссии, главный герой попадает в чистилище, где он заключает сделку с дьяволом. В обмен на то, чтобы еще раз увидеть жену, детей Саймон продает свою душу Князю Тьмы. Но не сдерживает слово и бороться уже на стороне добрых сил, чтобы спасти планету от бактериологического заражения. Спаун страшен, противоречив и обладает проворством и огромной силой.
Компьютерная графика боевика на высоте.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#