Описание фильма

"Завтрак для чемпионов"   

Название фильма: Завтрак для чемпионов
Завтрак для чемпионов
Страна-производитель: США
Английский: Breakfast Of Champions
Жанр: драма / триллер / психологический / экранизация
Режиссер: Алан Рудольф
В ролях: Брюс Уиллис, Альберт Финни, Ник Нолти, Барбара Херши, Гленн Хэдли, Лукас Хаас, Омар Эппс, Бак Генри, Уилл Паттон, Вики Льюис
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Проанализировать то, как человек постепенно сходит с ума, удается далеко не каждому писателю или режиссеру. В комедийной ленте Алана Рудольфа «Завтрак для чемпионов», которая поставлена, кстати, по роману Курта Воннегута, это сделано профессионально. В главной роли - Брюс Уиллис.
Дуэн Гувер продавал автомобили. Рекламные ролики с его участием запоминались, от клиентов не было отбоя. Дела у него шли отлично. Если не считать, что преуспевающий бизнесмен из Мидленд-сити возненавидел свою жену, хотел расстаться, но не мог с секретаршей-любовницей, находился на грани самоубийства. Никто на самом деле не видели, да и не хотели видеть психического состояния Дуэйна. Все были заняты своими делами и проблемами. Мистер Гувер явно перенервничал. Его ближайший помощник Гарри воспринял состояние босса по-своему. За ним водился грешок - он любил наряжаться в женскую одежду... Дуэйна никто не понимал. Нет бы просто с ним поговорит по душам. Чокнуться можно! У всех героев этой картины есть недостатки. Они все немного сумасшедшие. Особенно тип, который пишет фантастические рассказы о пришельцах. И ему, как ни странно, верят. Попробуйте завтрак для чемпионов и вы будете непобедимым.
Любопытная работа режиссера, который ранее поставил такие картины, как «Случайная любовь», «Смертельные мысли» ,где тоже снимался Брюс Уиллис, «Миссис Паркер и порочный круг».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#