Описание фильма

"Клан Сопрано: Начало. Длина 46"   

Название фильма: Клан Сопрано: Начало. Длина 46
Клан Сопрано: Начало. Длина 46
Страна-производитель: США
Английский: Sopranos
Жанр: гангстерский
Режиссер: Дэниэль Аттиас
В ролях: Джеймс Гандольфини, Лоррэйн Бракко, Эди Фэлко, Майкл Империоли, Доминик Кьянезе, Винсент Пасторе, Стивен Ван Зандт, Тони Стрико, Роберт Айлер, Джэми-Линн Сиглер, Нэнси Марчанд, Майкл Гэстон, Джо Лист, Джон Вентимилья, Джерри Адлер, Майкл Рисполи
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Хорошие гангстерские сериалы - большая редкость. Это не касается фильма Джолна Петерсона «Клан Сопрано».
Тони Сопрано, вопреки мнению многих своих членов семьи, каждую неделю посещает женщину-психоаналитика. Откровенные разговоры о свей жизни не позволительны гангстеру такого ранга. Но этом никто не знает. Соблюдается врачебная тайна. Вы узнаете о жизни Семьи Сопрано. О всех ее проблемах. И прежде всего главного героя. Тони вспоминает свои молодые годы, отца, мать. Как первый раз он стал свидетелем избиения человека, первое серьезное дело и так далее. В этом сериале много сюжетных линий. Кстати, он получил награды Эмми и Золотой Глобус, у Тони будет достаточно возможностей справиться с проблемами обеих семей - ведь «Сопрано» признан «современной мафиозной классикой»!
Главные роли в фильме исполнили - Джеймс Гандольфини, Доменик Чианиз.
Часть вторая. Сделка есть сделка. Передумать уже нельзя - будут последствия. Этому мафиозный босс Северной Джерси Тони Сопрано небезуспешно учит бизнесмена-хасида. Тем временем дядя Тони, гангстер старой школы, размышляет, как справиться с молодыми бандитами, орудующими на чужой территории. «Семья» дает ему позможность побыть «свадебным генералом» - избирает вождем. Но грязную работу придется взять на себя Тони. Ему же хватает своих проблем: со здоровьем, с детьми, с любовницей и с привлекательной женщиной-психоаналитиком.
Семейные дела. Тони сопровождает свою дочь Меоду в различные колледжи, с целью подобрать лучший для учебы. Но дела другой «семьи» Тони тоже не забывает: н выслеживает предателя, который в свое время скрылся, пользуясь «Программой защиты свидетелей». Если все выйдет по его плану ,то этот человек просто исчезнет. Именно действовать по плану Тони и собирается. Вернувшись домой, он продолжает дурить джуниора пусть он считает себя Боссом. Джуниор ничего не подозревает. Тони и его команда - тоже. Улыбнитесь, ребята, вы - в кадре! Всю эту историю записывает ФБР.
Просто конец света. Ливия, все еще обозленная тем, что сынок Тони засунул ее в дом престарелых ,выбалтывает боссу-ветерану Джуниору маленький , но смертельно опасный секрет: Тони ходит на прием к психиатру. Это может быть расценено как нарушение Кодекса Чести. Но весь клан одолевают другие опасения: расследование на федеральном уровне. Слухи о нем заставляют клан Сопрано провести «весеннюю чистку». Все, что вызывает подозрения должно быть быстро устранено.
Тень обвинительных актов все еще виатет над Северным Джерси т дальше отравляют жизнь Семьи. У Тони есть свой «туз в рукаве». Он в курсе странных слухов о личной жизни Джуниора. Но кое-что просто очевидно: клан Сопрано на грани мафиозной войны. Но, тем не менее, есть более неотложные дела. Амбициозный Кристофер пробует свои силы в роли «разводящего»: страивает встречу между Крупным Джи и поверенным Тони, бывшим промоутером. Джи хочет получить 400 тысяч долларов отступного. С тем же успехом он может попытаться выжать вино из камня.
В этом сериале много сюжетных линий.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#