Описание фильма

"Леди Босс. Джекки Коллинз"   

Название фильма: Леди Босс. Джекки Коллинз
Леди Босс. Джекки Коллинз
Страна-производитель: США
Английский: Lady Boss
Жанр: мелодрама / экранизация
Режиссер: Чарльз Джеррот
В ролях: Ким Дилэйни, Джек Скалиа, Алан Рэчинс, Фил Моррис, Иветт Мимье, Бет Туссэн, Вэнити, Скотт Вэлентайн, Робин Страссер, Джон Рэндолф, Джо Кортезе, Джефф Кааке, Даглас Барр, Джорганн Джонсон, Энтони Джон Денисон, Джоэн Риверс, Дэвид Селби, Джон Сэндерфорд
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Третий роман знаменитой трилогии “Шансы” и “Лаки”. Тираж книг составил более миллионов экземпляров. Кто такая Лаки? Очаровательная, независимая, предприимчивая молодая женщина, которая унаследовала от своего отца кроме очень много денег. И главное - она умница. Лаки умеет выживать в мире бизнеса и крепко стоять на ногах. Для представителей слабого пола - это огромное богатство. Лаки любит своего мужа - кинозвезду. У нее рождает план - купить киностудию “Пантера”, находящуюся в плохом финансовом положении. Студией управляют лица, которых уже давно не интересует хорошее кино и прибыль. Они связываются с преступным миром, влезают в долги, погрязли в грехах.
Лаки сыграет роль секретарши, и добудет компромат на миллиардера-конкурента, мужа знаменитой кинозвезды, вступит в схватку с мафией... И все это во имя обладания Голливудской студией.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#