Описание фильма

"Люди под лестницей"   

Название фильма: Люди под лестницей
Люди под лестницей
Страна-производитель: США
Английский: People Under The Stairs
Жанр: мистика / ужасы
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Брэндон Адамс, Эверетт МакГилл, Уэнди Роби
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фильм из коллекции известного мастера Уэса Крэйвена 91 года «Люди под лестницей». Этот режиссера снял такие картины, как «Кошмар на улице Вязов», «Электрошок», «Вампир в Бруклине».
Мальчик по фамилии Пойндекстер, обладатель обидного, но забавного прозвища - «Дурень», соглашается участвовать в попытке тайком забраться в один дом - самый странный и таинственный дом в округе. В дом, в котором, как известно всем и каждому, спрятаны несметные сокровища. И разве от хозяев дома убудет, если дурень воспользуется «крохами» с их стола, чтобы купить лекарства для своей больной матери?
Но если попасть в дом оказалось неимоверно трудным делом, то выйти из него вообще невозможно: стекла небьющиеся, на окнах крепкие решетки ,внутри злющая собака.
В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные истории. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.
Эта картина получила приз за режиссуру на МКФ фантастических и фильмов ужасов Авориазе

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#