Описание фильма

"Мальчики / Мальчишки"   

Название фильма: Мальчики / Мальчишки
Мальчики / Мальчишки
Страна-производитель: США
Английский: Boys
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Стейси Кохран / Стэйси Кокрэн
В ролях: Вайнона Райдер, Лукас Хаас, Джон С. Рейлли, Джеймс Ле Грос, Скит Ульрих, Спенсер Врумэн, Чарли Хофхаймер, Билл Сэйдж, Уайли Уиггинс, Расселл Янг, Крис Купер, Кристофер Петтит, Кэтрин Кинер, Мэдди Кормэ
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Работа режиссера Стейси Кохрама «Мальчики» о любви юноши к девушке с сомнительным прошлым.
С утра к Патти Вэйр заходил полицейский и интересовался, где она накануне была и чем занималась. Затем девушка поехала кататься на лошади и упала. Патти пришла в сознание на несколько секунд. Ученик местного колледжа Джон Бейкер тайком переносит Патти в свою комнату в общежитии. Он многим рискует. Но она ему понравилась, и Джон догадывается о какой-то тайне из прошлого девушки. Что может помешать чувству, которое вспыхивает между ними. Руководство колледжа, недовольный поступками сына отец и прошлое Патти.

И еще:

Мальчишки находят в поле красивую девушку (Райдер), упавшую с лошади и потерявшую сознание. Девушку эту разыскивает полиция, так как с ней в последний раз видели известного бейсболиста, пропавшего без вести. Ребята отвозят девчонку к себе в интернат для мальчиков, где она и приходит в себя. Один из ребят (Хаас) влюбляется в нее, а она в него, и чувство их крепнет по мере того, как к ней возвращается память. Оказывается, что машина, за рулем, который сидел пьяный бейсболист, вместе с ней ехавший повеселиться, упала с моста. Она выплыла, а он не успел. Но эта сюжетная линия вторична, главное — любовь. Экранизация рассказа Джеймса Солтера "Двадцать минут" из книги "Сумерки". (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#