Описание фильма

"Мельницы богов. Сидни Шелдона"   

Название фильма: Мельницы богов. Сидни Шелдона
Мельницы богов. Сидни Шелдона
Страна-производитель: США
Английский: Windmills Of The Gods
Жанр: мелодрама / экранизация
Режиссер: Ли Филлипс
В ролях: Жаклин Смит, Роберт Вагнер, Франко Неро, Кристофер Казеноув, Дэвид Экройд, Жан-Пьер Омон, Николас Болл, Руби Ди, Джеффри Де Манн, Стефани Фэрэси, Йен МакКеллен, Ари Мейерс, Майкл Мориарти, Лиза Пеликан, Джон Плешетт, Джон Стэндинг, Сьюзан Тиррелл
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Мелодрама 88 года Ли Филлипс “Мельницы богов” стала телевизионной экранизацией бестселлера Сидни Шелдона.
Мэри Шелли работала политологом, имела почетные звания в этой области общественной науки и преподавала в колледже. Ее вполне устраивала спокойная семейная жизнь с двумя детьми и любящим мужем. До президента США дошли сведения, что Мэри разработала интересную политическую концепцию сотрудничества со странами третьего мира. Примером была коммунистическая Румыния, в которой правил военный диктатор. Приглашение президента обдумывались всей семьей и были отклонены. Но случилась трагедия.
После гибели мужа, Мэри соглашается стать американским послом в Румыния. Ее родители были выходцами оттуда. Многие политики считали ее за выскочку и дилетанта. До тех пор, пока Мэри не взялась за исполнение своих обязанностей по-настоящему.
Борьба с террористической организацией и шпионажем, политические интриги и любовь - без нее у Сидни Шелдона не бывает - делают картину напряженной и динамичной.
Мелодрама и политический триллер одновременно “Мельницы богов” вышел на двух видеокассетах продолжительностью около трех часов.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#