Описание фильма

"Варкрафт"   

Название фильма: Варкрафт
Варкрафт
Страна-производитель: США
Английский: Warcraft
Жанр: экранизация
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Паттон, Бен Фостер, Доминик Купер
Год выпуска: 2016
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В центре событий фильма "Варкрафт" мир Азерота и королевство людей, покой которого оберегают великие маги, неприступные стены и храбрые рыцари. Но даже они бессильны, когда в твоих рядах находится предатель. Кто-то, имеющий доступ к древним знаниям, позволил свершиться ужасному – на Азерот начинается вторжение враждебной расы орков, орды которых лавиной текут через Темный портал прямо на земли короля. Эти огромные и свирепые существа сметают все на своем пути, убивая любого, кто попадается им под руку.

Король Ллейн Ринн созывает совет, чтоб решить, как противостоять новому врагу.  Его рыцарь Андуин Лотар узнает, что не все орки жаждут войны. Дело в том, что родной мир этих гигантов, Дренор, умирает, отравленный колдовством темного шамана Гулдана. Часть орочьих кланов, которые не поддались уговорам колдуна испить зеленой крови демона Моннорота для обретения невиданной силы, просто ищут новое место обитания, они не хотят проливать кровь понапрасну. Проблема в том, что их меньшинство, остальные хотят только одного – убивать. На совете людей мало кто прислушивается к Лотару, все видят в орках лишь жутких чудовищ, сам факт мирного сосуществования рядом с ними кажется немыслимым.  Но обстоятельства складываются таким образом, что людям и коричневым оркам под предводительством могучего Дуратана придется объединиться, чтобы спасти свои народы.

Фильм "Варкрафт" основан на легендарной компьютерной игре Warcraft студии Blizzard, а конкретно, первой ее части, в которой орки под предводительством Гулдана вторгаются в Азерот.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=Xho2ZZCJvXo

12+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#