Описание фильма

"Инкарнация"   

Название фильма: Инкарнация
Инкарнация
Страна-производитель: США
Английский: Incarnate
Жанр: триллер / ужасы
Режиссер: Брэд Пэйтон
В ролях: Кэрис ван Хаутен, Дэвид Мазоуз
Год выпуска: 2016
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Экзорцист Сет Эмбер (Аарон Экхарт) прикован к инвалидной коляске, но обладает редчайшим для этой опасной профессии даром - он может проникать в сознание одержимых. Благодаря своим способностям Сет на особом счету у Ватикана. Поэтому именно ему поручают разобраться с делом маленького мальчика, чьим телом завладел «нестандартный» демон. Проникнув в разум одержимого ребенка, он с ужасом узнает в демоне виновника гибели своей семьи, которая произошла много лет назад. Теперь изгнание злого духа превращается для Сета в личный крестовый поход.

Аарон Экхарт в сверхъестественном триллере Брэда Пейтона «Инкарнация» в роли бесстрашного борца с демонами должен спасти маленького мальчика и навсегда покончить со злом.

Интересные факты о фильме «Инкарнация»:

•Чтобы подготовиться к роли, Аарон Экхарт прикинулся прикованным к инвалидной коляске психически нездоровым ветераном войны во Вьетнаме и кричал на прохожих на Венис-Бич. В одном из случаев Экхарт сидел у входной двери дорогого дома. Вернувшаяся хозяйка дома была напугана его присутствием. Она вошла внутрь, но вернулась мгновение спустя, чтобы выяснить, все ли с Экхартом в порядке. По словам актера, он был очень тронут этим случаем, потому что увидел сочувствие женщины и желание помочь.
•На главную женскую роль первоначально была выбрана Розарио Доусон, но она выбыла из проекта из-за несогласованности графиков съемок и была заменена Каталиной Сандино Морено.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=oL2z3v18Apk

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#