Описание фильма

"Найди меня, если сможешь"   

Название фильма: Найди меня, если сможешь
Найди меня, если сможешь
Страна-производитель: Великобритания
Английский: Come and Find Me
Жанр: драма / триллер
Режиссер: Зак Уидон
В ролях: Аннабель Уоллис, Аарон Пол, Гэррет Диллахант,
Год выпуска: 2016
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Дэвид - хипстер и графический дизайнер, живет вместе с подружкой фотографом Клэр. Они нашли друг друга и стали счастливой парой: периодически ссорились, потом мирились и между тем мечтали прожить вместе всю жизнь. Но однажды утром  Клэр неожиданно исчезает, не оставив ни записки, ни какого-либо намека. Полиция в течение года не предпринимает особых попыток найти девушку, и Дэвид берется за поиски лично. Он начинает свое расследование с магазина, запечатленного на оставшихся недоделанными рабочих фотоснимках Клэр. Поговорив в магазине с представителем русской мафии, Дэвид начинает понимать, что Клэр не та, за кого себя выдавала.

Зак Уэдон до этой картины выступал исключительно в качестве сценариста. «Найди меня если сможешь» является дебютным фильмом для Уэдона как режиссера. Для победителя Эмми Аарона Пола роль Дэвида стала весьма многогранной. Судя по сценарию, тандем с Аннабель Уоллис мог бы вылиться в отличный триллер, но режиссер своими постоянными отсылками к счастливым дням героев, так и не вывел фильм за границы драмы.

Интересные факты о фильме «Найди меня, если сможешь»:

•Аарон Пол и Гэррет Диллахант играли вместе в фильме «Последний дом слева»
•В мае 2016 года студия Saban Films приобрела права на распространение фильма в США. После чего в ноябре 2016 года фильм вышел в ограниченный прокат, а также стал доступен к просмотру на различных VOD-сервисах.
•Съемки фильма начались 27 июля 2015 года в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада). Завершились съемки 28 августа 2015 года.
•Сценарий этого фильма был в Черном списке лучших неспродюсированных сценариев 2012 года.
•Зак Уидон является братом известного сценариста Джосса Уидона, за плечами которого такие известные работы как «Баффи — истребительница вампиров», «История игрушек», «Чужой: Воскрешение» и пр.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=y9o0AMfe7Ag

18+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#