Описание фильма

"Монстр-Траки"   

Название фильма: Монстр-Траки
Монстр-Траки
Страна-производитель: США
Английский: Monster Trucks
Жанр: фантастика / приключения / семейный
Режиссер: Крис Уэдж
В ролях: Лукас Тилл, Роб Лоу, Фрэнк Уэйли
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В поисках лучшей жизни школьник Трипп (Лукас Тилл) строит монстр-трак из кусочков утилизированных автомобилей, найденных на свалке. Для живущего в унылом крохотном городишке парня огромный грузовик кажется лучшим способом сбежать от серых будней. После аварии на ближайшей нефтедобывающей вышке Трипп обнаруживает странное подземное существо со страстью и любовью к скорости. И, похоже, он наконец-то нашел ключ к успеху, а также неожиданного нового друга.

Комедийный подростковый экшен «Монстр-Траки» режиссера Крис Уэджа совмещает элементы игрового кино и компьютерной анимации. В актерский состав фильма вошли Лукас Тилл, Джейн Леви, Эми Райан, Роб Лоу, Дэнни Гловер, Барри Пеппер и Холт МакКэллэни.

 Интересные факты о фильме «Монстр-Траки»

•Это первый игровой фильм режиссера Криса Уэджа.
•Крис Уэдж озвучивал ту самую саблезубую крысобелку во всех частях фильма Ледниковый период
•Первоначально созданием фильма занималась Nickelodeon Movies, но студия решила отказались от проекта на этапе производства.
•Изначально съёмки планировались в Канаде в городах Камлупс, Чилливак и Суррей, но, в последствии фильм был снят в Британской Колумбии, а из-за юридический тонкостей история происходит в Северной Дакоте.
•Первоначально фильм должен был выйти ещё в 2015 году, но последовала целая череда переносов даты выхода. В итоге последний раз релиз фильма был сдвинут с марта на январь 2016 года, чтобы завершить пост-продакшн.
•Монстр-траки из фильма основаны на серии игрушек компании Hasbro.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=aGnSBa2_Pj4

6+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#