Описание фильма

"Джокер"   

Название фильма: Джокер
Джокер
Страна-производитель: Россия
Английский: Джокер
Жанр: комедия / семейный
Режиссер: Александр Каурых
В ролях: Дарья Щербакова, Олег Толкунов, Наталья Ковалева
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Максим, достойный всяческих похвал молодой человек, на взлете своей карьеры влюбляется в Лелю – девушку не своего круга. Максим собирается с духом, преодолевает робость и, безо всякой надежды, открывает Леле свое сердце. Ура! Она отвечает взаимностью. Кажется, счастье близко. Но не тут-то было! Как всегда вмешиваются родственники – близкие и дальние. Одних не устраивает социальное положение и происхождение жениха. Других все устраивает, но тут оказывается, что у самого Максима завалялся «скелет в шкафу», о котором всем хочет рассказать Вольдемар – приятель юных лет Максима. Никто не знает, чем бы закончилась эта история для Максима и Лели. Однако в ход событий вмешивается Жорж – старый учитель и наставник Максима, а сам Максим, хоть и с трудом, но решается на еще одно трудное признание.

Фильм снят на студии Сергея Охотина по рассказу А. П. Чехова «Женщина без предрассудков», и является дебютом в кинематографе для режиссера Александр Каурых. В качестве сценариста, продюсера и исполнителя главной роли выступает Сергей Охотин, чей послужной список ничем не отличается от Каурых.

Интересные факты о фильме «Джокер»:

•«Антоша Чехонте» - один из псевдонимов А.П. Чехова.
•Фильм «Джокер» получил главный приз на международном фестивале «Кино и Литература».
•Фильм «Джокер» победил в пяти номинациях фестиваля Los Angeles Cinema Festival который проходит в Голливуде: лучший фильм, лучший режиссер, лучшая мужская роль, лучшая женская роль, лучшая операторская работа.
•Студия Сергея Охотина, которая располагается в Москве была создана относительно недавно, в 2015 году. Фильм «Джокер» стал первым фильмом этой студии, которая была удостоена премии на столь высоком уровне.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=CL069zgyNvc

12+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#